Единый телефон для записи

+7 (966) 250-61-61
Dentiatr

Виниры и восстановление зубов

Стоимость

Виниры, вкладки, керамические Е-мах от 50 000 Р
Виниры на рефракторе от 60 000 Р
Эстетическая реставрация зуба виниром-пломбой с использованием материалов из фотополимеров («Enamel+») зубов в зоне улыбки с помощью операционного микроскопа Сarl Zeiss от 17 000 Р
Художественное восстановление зубов композитом с помощь
операционного микроскопа Сarl Zeiss
от 12 000 Р
Скачать прайс лист

Зачем это нужно

Не у всех есть голливудская улыбка от природы, да и с возрастом зубы меняют цвет, стачиваются, от них может отколоться кусочек. Современная стоматология исправляет эти дефекты без сложного и дорогостоящего протезирования. 

Восстановить зуб можно, если

  • потемнела эмаль,
  • откололся кусок зуба,
  • зубы стерлись, изменили форму,
  • между зубами есть щель,
  • часть зуба разрушена кариесом.

Как восстановить зубы

Существует два вида восстановления зубов  —  прямой или непрямой метод.

Восстановление прямым методом  —  процедура недолгая. На один зуб врачу требуется около часа времени.  

При значительных повреждениях врач использует анестезию, и вы не почувствуете дискомфорта.  Небольшие дефекты можно устранить и без анестезии. 

Врач оценивает состояние зуба, подбирает материалы с учетом цвета ваших зубов. Затем он обрабатывает зуб и при помощи инструментов наращивает и формирует его так, чтобы он не отличался от ваших родных. 

Для восстановления зубов мы используем самые современные материалы — светоотверждаемые композитные (фотополимеры), в том числе и хамелеоны, которые пропускают свет так же, как и ткани обычного зуба.

Восстановление непрямым методом, или при помощи виниров. Виниры — это накладки на переднюю часть зуба. Используются, если зубы недостаточно ровные и белые, а другие способы, например отбеливание, не помогают. Их также используют при небольших сколах или щелях между зубами. Зубные виниры очень тонкие, а керамика, из которой они изготовлены, пропускает свет, как и обычная эмаль зуба. Поэтому зубы выглядят очень естественно. 

Врач готовит зуб, делает слепок. По слепку изготавливаются виниры, которые затем приклеиваются к вашему зубу. Срок службы виниров — от 10 до 15 лет, но при правильном уходе за зубами он может быть и дольше. 

Перед установкой виниров мы рекомендуем вылечить кариес, заменить старые пломбы, сделать гигиеническую чистку зубов. Противопоказания к установке виниров — неправильный прикус, вредные привычки, связанные с зубами, например кусание ногтей, травматичные виды спорта, такие как бокс. 

Специалисты в данном профиле

0

Книга отзывов

В стоматологической клинике “Дентиатр” любой может оставить свое мнение о нашей работе. Ознакомьтесь с последними отзывами о стоматологии.

Ахметова Диляра Мукатдисовна

Запишитесь прямо сейчас на консультацию

    В течение 5-10 минут с Вами свяжется администратор и проконсультирует Вас по условиям и стоимости лечения, подберёт врача и запишет Вас на приём.